Банк «Открытие» выступит спонсором легендарной рок-группы Depeche Mode

В Москве на стадионе "Открытие Арена" при поддержке Банка "Открытие" выступит всемирно известная и всеми любимая рок-группа из Британии Depeche Mode.
Турне группы начнется в Стокгольме 5 мая 2017г., после чего коллектив выступит на своих любимых стадионах в Париже, Берлине, Милане и уже 15 июля 2017г. группа даст концерт для российских поклонников на стадионе в Москве.

«Открытием» будет организована специальная фан-зона где смогут встретиться и весело провести время все владельцы банковских карт «Открытие». Также банком предусмотрены некоторые ценные призы для тех, кто на сегодняшний день пока еще не является клиентом компании.

Банк «Открытие» уже не в первый раз является партнером и спонсором крупных музыкальных мероприятий, так в 2016 банк уже выступал спонсором и оказывал свою поддержку в проведении международных музыкальных фестивалей Park Live и Maxidrom.

Напомним, что стадион «Открытие Арена» считается домашним стадионом футбольного клуба Спартак (Москва). Вместимость стадиона составляет 45000 человек.

Поделиться в соц.сетях:

Читайте также:

Банк «Открытие» обновил мобильное приложение для предпринимателей
26.01.2021
Уже сегодня клиенты банка «Открытие» — владельцы малого и среднего бизнеса, а также индивидуальные предприниматели смог...
Читать подробнее
Консалтинговые услуги закуп. Договор на окозание консалтинговых услуг с частным лицом.