Банк «Открытие» обновил мобильное приложение для предпринимателей

Уже сегодня клиенты банка «Открытие» — владельцы малого и среднего бизнеса, а также индивидуальные предприниматели смогут использовать обновленную версию мобильного банка.

Банк увеличил количество сервисов, призванных упростить daily banking для руководителей малого бизнеса. Обновлённая версия мобильного приложения «Бизнес-Портал» опубликована в официальных магазинах Apple App Store и Google Play Market.

«Удобство банка для бизнеса во многом зависит от возможностей мобильного банка — заявил Виталий Сытников, заместитель начальника управления развития электронного бизнеса юридических лиц банка „Открытие“. — В сегменте малого бизнеса руководитель часто решает и операционные задачи, потому на первый план выходит удобство расчетов — улучшено распознавание QR-кодов на платежах, добавлена сортировка ленты операций по контрагентам, а отображение банкоматов с поддержкой NFC-чипов сделает удобнее использование виртуальных карт для бизнеса».

Помимо мобильного приложения для популярных платформ iOS и Android, банк «Открытие» предлагает клиентам малого и среднего бизнеса удобный интернет-банк и открытое API — который дает возможность объединить сервисы банка с другими приложениями.

Узнать, как развивать бизнес при помощи цифровых технологий, предприниматели смогут, используя образовательную платформу Open Academy.

Полная информация о дистанционном обслуживании юридических лиц размещена на официальном сайте банка.

Задать вопрос и получить консультацию специалиста Банка «Открытие» можно по номеру телефона для юридических лиц 8 (800) 444-44-55 (звонок по России бесплатный.

 

Поделиться в соц.сетях:

Читайте также:

Банк «Открытие» выступит спонсором легендарной рок-группы Depeche Mode
27.10.2016
В Москве на стадионе "Открытие Арена" при поддержке Банка "Открытие" выступит всемирно известная и всеми л...
Читать подробнее