Кэшбэк на всё по кредитной «Универсальной карте» от АТБ

Азиатско-Тихоокеанский банк С 26 января 2021 года обновил условия по кредитному тарифу «Универсальная карта».  Уже сегодня при оформлении «Универсальной карты» будет доступно снятие наличных без комиссии в любых банкоматах в течение первых 15 дней с момента получения и активации карты. Далее владельцы кредитной карты смогут снимать без ограничений до 10 тысяч рублей в месяц.

Также, АТБ предоставил возможность своим клиентам осуществлять льготные денежные переводы в первые 15 календарных дней, а на карты банка с использованием банковских сервисов можно сделать перевод совершенно бесплатно.

Помимо этого, с 1 февраля банк сделал выгоднее условия программы лояльности и ввел кэшбэк на все транзакции по карте. Пользователь карты станет получать кэшбэк в размере 1 % от всех покупок, даже по тем, что не входят в выбранную «любимую категорию», а размер кэшбэка в «любимой категории» зависит от суммы трат и составляет до 10%.

«Несмотря на то, что карта появилась лишь в мае прошлого года, «Универсальная карта» стала одним из самых востребованных продуктов АТБ. Это не совсем та классическая карта, к которой мы привыкли. Это, скорее ее новый и усовершенствованный аналог. Мы долго работали над ее функциональностью, так как современного клиента уже сложно чем-то удивить – рынок переполнен. Но думаю, что нам это удалось. Это действительно универсальная карта для всех - для тех, кто только начинает пользоваться банковскими услугами и знакомится с миром финансов, для тех, кто любит экономить, или наоборот, привык к большим тратам, для тех, кто не пропускает ни одной акции, и для тех, кто в них не участвует, но тоже хочет совершать выгодные покупки. Наша карта по праву занимает лидирующие позиции в рейтингах аналитических агентств и порталов. Но мы не останавливаемся на достигнутом. Новый год – отличный повод сделать «Универсальную карту» еще лучше», - заявил директор департамента разработки кредитных и карточных продуктов АТБ Сергей Конев.

«Универсальная карта» сочетает в себе актуальные и выгодные опции. Она входит в тройку лучших кредитных карт с льготным периодом по расчетам калькулятора аналитического департамента «Выберу.ру» (октябрь 2020 года) и является одной из самых выгодных карт по оплате услуг ЖКХ. Кроме того, «Универсальная карта» стала лауреатом специальной награды «Эмпатия – за качество клиентского сервиса» премии Retail Finance Awards 2020, проводимой редакцией журнала The Retail Finance.

На сегодняшний день владельцы карты могут принять участие в акции «КэшБЫК 20/21» и получить дополнительный кэшбэк в размере 21 % от суммы основного кэшбэка за оплату покупок. Ознакомится с условиями акции можно на официальном сайте ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк».

Оформляйте «Универсальную карту», заполнив простую анкету онлайн на сайте или в любом отделении АТБ, одобрение банка по смс через 15 минут, закажите бесплатную доставку карты на дом (о доступности услуги доставки карты на дом для вашего региона уточняйте информацию по телефону справочной службы банка) или получите ее в отделении АТБ.

Задать вопрос и получить консультацию специалиста ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк» можно по номеру телефона для физических лиц 8 (800) 775-88-88 (звонок по России бесплатный).

 

Поделиться в соц.сетях:

Читайте также:

Кредиты по льготной ставке в Банке АТБ для представителей малого и среднего бизнеса
11.04.2019
Министерство экономического развития внесло Азиатско-Тихоокеанский банк в список финансовых организаций, принимающих участие в государств...
Читать подробнее
Ипотека от Азиатско-Тихоокеанского банка стала доступнее
14.06.2017
Азиатско-Тихоокеанский банк 14 июня 2017 года объявил о снижении процентных ставок на все предложения банка по ипотечным кредитам. Снижен...
Читать подробнее