ЮниКредит Банк изменил процентные ставки на вклады в рублях

Вклад «Второй» на сегодняшний день по-прежнему остается выгодным предложением от банка и позволяет физическим лицам не только сохранить, но и преумножить свои сбережения. Личные денежные средства можно разместить на срок от 3 до 6 месяцев по высокий процент (8,25% годовых). Минимальная сумма депозита по условиям договора составляет 1 000 000 рублей. Депозит доступен для всех новых клиентов Банка.

Срочный вклад «Для жизни» предлагает высокую процентную ставку 8,25% годовых при размещении денежных средств на 368 календарных дней. Вклад действует для клиентов ЮниКредит Банк оформивших договор накопительного и инвестиционного страхования жизни. По истечении половины срока вклада договор страхования можно расторгнуть досрочно без потери начисленных процентов. Также доступно размещение на 2 года и на 5 лет под 8% годовых.

По вкладу «PRIME» для привилегированных клиентов максимальная ставка достигает 7,75% годовых при сроке вложения денег от 3 до 6 месяцев. От 6 до 9 месяцев или на 1 год процент составит 7,5% годовых.

Для новых клиентов предлагается вклад «Для друзей» под 7,5% годовых на 1 год или 7,75% на срок от 3 до 6 месяцев. Для его оформления потребуется получить промо-код у сотрудника Банка или на промо-странице.

Сегодня разместить от 15 000 рублей действующие клиенты банка могут во вклад «Клик Депозит» под 6% годовых на срок от 3 до 5 месяцев и под 5,5% — от 1 до 3 месяцев. При размещении вклада через мобильное приложение Mobile.UniCredit ставки становятся выше на 0,5 процентных пункта, сроки аналогичные.

Задать вопрос и получить консультацию специалиста ЮниКредит Банк можно обратившись по номеру телефона 8 (800) 700-10-20 (звонок по России бесплатный).