Владбизнесбанк подключил сервис проверки контрагентов

Новая возможность сегодня появилась у пользователей Internet- и Mobile-версий системы «Клиент-Банк» iBank2 от АО «ВЛАДБИЗНЕСБАНК». Уже сейчас наши клиенты могут воспользоваться сервисом «Индикатор» проверки контрагентов на надежность.

Данный сервис позволяет проверить надежность будущих партнеров по сведениям из открытых источников. Данная проверка поможет Вам получить важную информацию и на основе ее принять решение о ведении дел с потенциальным партнером, а также выполнить рекомендации ФНС по проявлению должной осмотрительности при ведении бизнеса.

По результатам работы сервиса «Индикатор» от Владбизнесбанка Вы узнаете о наличии проблем клиента если таковые существуют и получите список фактов о получателе платежа, которые помогут сделать правильный вывод о текущем состоянии контрагента. Результаты представлены в удобном и понятном интерфейсе. Факты о контрагенте классифицируются по четырем категориям, каждой из которых присвоен определенный цвет Негативные факты, Подозрительные факты, Позитивные факты, Достижения.

Получить информацию о продуктах и услугах банка можно в офисах или на официальном сайте АО «Владбизнесбанк», телефон контакт-центра (4922) 54-09-74.

Источник: официальный сайт АО «Владбизнесбанк»

Поделиться в соц.сетях: