Совкомбанк открыл более 30 офисов за май

За май 2017 года Совкомбанк открыл 31 новый офис в 22 регионах нашей страны. Банк постоянно расширяет сеть своего присутствия только с начала этого года открыто 106 новых офисов, среди которых 22 в Московской, 17 в Южной и 13 в Северо-Западной региональной дирекции банка.

Особым событием для Южной дирекции кредитного учреждения стало открытие первого офиса в республике Калмыкия. Презентация офиса состоялась 4 мая в столице республики городе Элиста. Открытие офиса в Калмыкии позволило увеличить число регионов присутствия банка до 75 из 85 возможных субъектов Российской Федерации тем самым услугами банка сегодня может воспользоваться значительная часть населения страны.

В мае приступили к работе четыре офиса в Московской области (г. Клин, г. Ступино, г. Электросталь, г. Коломна), три новых офиса банка в Ростове-на-Дону и по 2 офиса в Самарской области, республиках Татарстан и Марий Эл. В Ростове полный перечень банковских услуг теперь могут получить жители нового микрорайона «Западный», а в Самаре офис приступил к обслуживанию клиентов в самом центре города на улице Ново-Садовой.

Совкомбанк также значительно увеличил своё присутствие в республике Марий Эл. В мае в республике приступили к работе два мини-офиса учреждения. В поселке Советский начал принимать клиентов первый офис за пределами столицы республики г. Йошкар-Ола. Теперь на территории Марий Эл действует уже шесть отделений финансового института.

Сегодня общее число офисов и отделений Совкомбанка на территории России превысило цифру в 2140, а количество регионов, в которых присутствует Совкомбанк, достигло 75 субъектов РФ.

Задать вопрос и получить подробную информацию по услугам ПАО «Совкомбанк» можно по номеру телефона 8 (800) 100-00-06 (звонок по России бесплатный).