Рефинансирование кредита в Почта Банк – снижение ставки

С 3 марта 2017 года «Почта Банк» обновил предложение по кредиту «Рефинансирование». С сегодняшнего дня наши клиенты имеют хорошую возможность улучшить условия своих действующих кредитов полученных в других банках и при необходимости получить дополнительные денежные средства наличными. Данное предложение будет особенно выгодно клиентам, которые оформили кредитные договоры более шести месяцев назад, когда процентные ставки на рынке кредитования были значительно выше текущих.

Новое предложение рефинансирования «старого кредита» дает возможность объединить до 4 кредитов, выданных ранее другими кредитными организациями, на более выгодных условиях. Процентные ставки по новому предложению составляют 16,9% годовых для кредитов на сумму от 500 000 до 1000000 рублей и 17,9% - 22,9% для кредитов от 5000до 500 000 рублей. Также, клиентам предлагается воспользоваться услугой «Гарантированная ставка» (от 14,9% годовых), которая позволяет вернуть часть уплаченных процентов в случае своевременного исполнения обязательств по кредитному договору.

Чтобы подать заявку на рефинансирование от клиента потребуется только всего три документа: паспорт, СНИЛС и ИНН работодателя. Данные документы можно предоставить после принятия банком положительного решения на рефинансирование кредита. Если клиенту понадобятся дополнительные кредитные средства, то в рамках одобренного лимита часть денежных средств будет направлена на погашение имеющихся у него кредитных обязательств, а оставшаяся сумма будет перечислена на сберегательный счет.

Рефинансирование старого кредита - это хорошая возможность для добросовестных заемщиков оформить новый кредит на самых лучших условиях, так как при переводе кредитов из других банков клиент получит более низкую процентную ставку на весь одобренный лимит, включая сумму, выданную наличными. Рефинансировать можно любые потребительские и целевые кредиты, кроме ипотечных.

Директор по развитию розничного бизнеса «Почта Банка» Григорий Бабаджанян сообщил, что в данный момент разрабатывается выгодное предложение на рефинансирование кредитов для «зарплатных клиентов» и будет действовать уже в ближайшее время.