Предодобренный факторинг для клиентов Промсвязьбанка

Промсвязьбанк идет навстречу своим клиентам и объявляет о новой кампании для поставщиков, работающих на условиях отсрочки платежа. В рамках данной программы будет установлен заранее одобренный лимит финансирования по факторингу для организаций и предприятий, осуществляющих поставку товаров и оказывающих услуги крупным российским компаниям с выручкой более трех миллиардов рублей. Размер согласованного лимита будет соответствовать размеру текущей дебиторской задолженности.

«Наша главная задача - создать на рынке малого и среднего бизнеса лучший факторинговый продукт. Промсвязьбанк одним из первых предлагает своим клиентам уже одобренное фак-торинговое решение. Мы рассчитываем, что это позволит нам с максимально быстро рассматривать заявки и осуществлять финансирование компаний», — комментирует Александр Карелин, вице-президент – управляющий директор по факторингу Промсвязьбанка.

Сегодня Промсвязьбанк занимает лидирующие позиции по факторингу в России. Так, по итогам прошедшего 2016 года банк занял первое место по факторингу среднего и малого бизнеса (совокупно с Промсвязьфакторинг) и международному факторингу, второе место по обороту и портфелю среди факторов. Услуги факторинга представляются во всех отделениях Промсвязьбанка для юридических лиц в 54 регионах нашей страны.

Узнать более подробную информацию об услугах факторинга можно по бесплатному телефону горячей линии факторинг Промсвязьбанк 8 800 333 25 50 или на официальном сайте банка.