Оптимизация филиальной сети Банка Агропромкредит в Сургуте

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» информирует своих клиентов о начале оптимизации действующей сети отделений в городе Сургут. В рамках оптимизации кредитное учреждение планирует прекратить обслуживание клиентов в Дополнительном офисе № 1 (Сургут, ул. Маяковского, д. 31) и Дополнительном офисе № 2 (Сургут, пр-д Первопроходцев, д. 18) Сургутского филиала. Последний день предоставления услуг для клиентов в данных отделениях – 15 и 30 мая 2017 года соответственно. Все клиенты данных офисов после указанной даты смогут получить финансовые услуги в офисе Сургутского Филиала АО КБ «АГ-РОПРОМКРЕДИТ» по адресу: Сургут, ул. Университетская, д. 7, а также в дополнительных офисах Банка в Когалыме и Нефтеюганске.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» планирует продолжить дальнейшую эффективную работу в регионе ХМАО-Югра и Тюменской области, в том числе развивая и предоставляя клиентам современные и безопасные дистанционные сервисы. Банк постоянно работает над улучшением и расширением возможностей «Интернет-Банка», постоянно совершенствуя систему, которой клиенты Банка могут воспользоваться дистанционно. Благодаря заключению новых партнерских соглашений, на территории региона действует широкая сеть точек погашения кредитов, включающая терминалы Qiwi и офисы системы «Золотая корона – Погашение кредитов». Сеть банкоматов и платежных терминалов в городе Сургут представлена 14 устройствами, в том числе работающими в круглосуточном режиме. Все банкоматы Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» принимают карты платежной системы «Мир».

«Оптимизация сети Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» является следствием активного развития каналов дистанционного банковского обслуживания. В настоящее время мы уделяем особое внимание развитию систем дистанционного банковского обслуживания, поэтому прекращение работы офисов в Сургуте не должно причинить особых неудобств нашим клиентам, - сообщил Председатель Правления АО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Василий Корнев. – На сегодняшний день, большинство финансовых услуг представлены в системе «Интернет-Банк» или банкомате, а многие вопросы можно разрешить, обратившись по телефону в Call-центр или задав вопрос онлайн на официальном сайте банка, необходимость наличия офиса становится менее востребованной».

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» успешно предоставляет финансовые услуги на рынке ХМАО-Югра с 2001 года, является партнером крупнейших предприятий региона, а также обслуживает более 24 000 физических лиц. Финансовая стабильность и надежность Банка была много раз подтверждена рейтингами международного рейтингового агентства Moody’s. Банк заверяет своих клиентов и партнеров в бесперебойном обслуживании и исполнении всех взятых на себя обязательств и приносит искренние извинения за возможные неудобства.

Узнать более подробную информацию и задать дополнительные вопросы можно позвонив на бесплатный номер горячей линии 8-800-100-80-08 (Круглосуточно).