Легкая ипотека в Примсоцбанке сегодня

Сегодня «Легкая ипотека» от Примсоцбанка - это возможность оформить заявку на ипотечный кредит и быстро получить решение с минимальным пакетом документов, без необходимости документального подтверждения трудовой занятости и уровня дохода заемщика. Подать заявку очень легко, нужно всего лишь заполнить стандартную анкету на ипотечный кредит и предоставить следующие документы:

- паспорт гражданина Российской Федерации заемщика;

- любой документ заемщика на выбор: страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), водительское удостоверение, удостоверение личности военнослужащего, удостоверение сотрудника федеральных органов власти, военный билет, паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации (загранпаспорт).

Условия по предложению «Легкая ипотека» дают возможность купить квартиру на вторичном рынке недвижимости или в новостройке. Причем для новых клиентов, которые имеют ипотеку в другом банке существует возможность рефинансировать кредит в Примсоцбанке.

Максимальная сумма выдаваемого кредита по данной программе не может превышать 50% от стоимости приобретаемого или закладываемого жилья.

«Быстрое принятия решения по кредитной заявке, минимальный список обязательных документов, высокий процент одобрения кредита и выгодные условия кредитования – вот главные преимущества «Легкой ипотеки», - отмечают сотрудники Примсоцбанка.

 

Задать вопрос и получить консультацию специалиста по ипотечным кредитам ПАО «СКБ Приморья «Примсоцбанк» можно по номеру телефона 8 (800) 200-42-02 (звонок по России бесплатный).