Ижкомбанк снижает процентные ставки на ипотеку

Снижение процентных ставок затрагивает ипотечные программы АИЖК: «Новостройка», «Ипотека на покупку квартир на вторичном рынке» и «Перекредитовка» и в среднем составляет до 1%.

На программы «Новостройка» и «Перекредитовка» сегодня процентные ставки составляют от 9,5% годовых и фиксируются на весь срок действия договора кредитования. Уровень ставки варьируется от размера первоначального взноса. Чтобы получить минимальную ставку, размер первоначального взноса должен составить не менее 50% от общей стоимости жилья.

Процент по программам «Ипотека на покупку квартир на вторичном рынке» составляют также от 9,75% годовых, при первоначальном взносе 50% и более от общей стоимости жилья.

Оформить ипотечный кредит в Ижкомбанке по стандартам АИЖК можно на срок минимум 3 ода и максимум 30 лет, минимальная сумма займа составляет 300 000 рублей, максимальная сумма зависит от размера первоначального взноса.

Узнать процентные ставки на весь перечень предложений по ипотеке и ознакомиться с другими услугами кредитного учреждения можно в карточке Ижкомбанка.

Задать вопрос и получить консультацию специалиста ПАО «АКБ «Ижкомбанк» можно по номеру телефона 8 (800) 301-91-91 (звонок по России бесплатный).