Бесконтактная оплата «Кошелёк Pay» для клиентов Банка «Нейва»

Спешим сообщить хорошую новость! С 25 января 2021 года бесконтактная оплата покупок стала доступна для всех владельцев карт VISA Банка «НЕЙВА» — благодаря запуску сервиса Кошелёк Pay™! Раньше такая возможность отсутствовала на смартфонах HUAWEI и HONOR последних моделей.

Кошелёк Pay™ — это сервис, позволяющий быстро и безопасно оплачивать товары и услуги. Сервис соответствует международным стандартам безопасности: принцип его работы основан на замене реального номера карточки на цифровой токен при осуществлении платежей, как у сервисов Apple Pay, Samsung Pay, Garmin Pay. Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо загрузить на смартфон приложение «Кошелёк» в Google Play или HUAWEI AppGallery.

Внесите данные личной банковской карты в Кошелёк, вы сможете совершать покупки в офлайн-магазинах, а также оплачивать товары через приложение. В сервис можно внести дисконтные карты, подарочные сертификаты и купоны, — чтобы в любой момент можно было ими воспользоваться. Чтобы совершать покупки и получать скидки на кассе, теперь нужен только Android-смартфон с NFC.

Перенесите свои карты в приложение «Кошелёк», это займет немного времени — сделайте свои покупки удобными и выгодными всегда!

По всем возникшим вопросам обращайтесь в наш круглосуточный центр клиентской поддержки по телефону: 8−800−7000−213 (звонок по России бесплатный), через WhatsApp, Telegram, Viber по номеру +7−905−8005−070, а также через чат на официальном сайте банка Банк «НЕЙВА».

 

Поделиться в соц.сетях:

Читайте также:

Банк Нейва сменил ставки по вкладам и депозитам
19.06.2017
Учитывая недавнее снижение ключевой процентной ставки Центральным Банком РФ Банк «НЕЙВА» в свою очередь также с 19.06.17 изме...
Читать подробнее