Севергазбанк снизил процентные ставки по кредитам

С приходом весны Севергазбанк снижает процентные ставки. Начиная с 1 марта 2018 года в Севергазбанке можно оформить потребительский или ипотечный кредит на более выгодных условиях чем ранее.

Ипотечные кредиты на покупку недвижимого имущества на вторичном рынке или в новостройках, а также на рефинансирование ипотеки доступны по ставке от 9,05% годовых, при наличии личного страхования и применения скидки в рамках календаря праздников. Ставки едины для всех клиентов и не зависят от размера первоначального взноса, суммы кредита, целей кредитования (приобретение жилья или рефинансирование ипотеки).

Минимальная процентная ставка по потребительскому кредиту сегодня начинается от 9,75% годовых. Процентная ставка зависит от суммы и срока предоставляемого кредита, наличия скидки в рамках календаря праздников, наличия положительной кредитной истории или размещенного в банке срочного вклада, наличия подключения программы «Защита заемщика», а также от программы и целей кредитования (рефинансирование или кредит на любые цели).

Подать заявку на получение потребительского или ипотечного кредита и получить исчерпывающую информацию о других предложениях банка можно в офисах и на официальном сайте ПАО «Банк СГБ», а также позвонив в контакт-центр по телефону 8-800-700-25-52 (звонок по России бесплатный).

Источник: официальный сайт ПАО «Банк СГБ»

Поделиться в соц.сетях:
Вологда полиграф;тройники отводы из нержавеющей стали