Новый вклад «Солнечный» от ОТП Банка

ОТП Банк предлагает выгодно вложить деньги открыв новый вклад в рублях сроком на 225 дней. Минимальная сумма вклада «Солнечный» начинается с 30 000 рублей, максимальная 10 000 000 рублей. Процентная ставка по вкладу составляет 8% годовых. Проценты выплачиваются по истечению срока вклада (225 дней). По условиям вклада «Солнечный» отсутствует возможность его пополнения и расходных операций.

Для состоятельных клиентов банка в рамках вклада «Солнечный ПРЕМИУМ» предусмотрена возможность эффективно разместить крупную денежную сумму от 1 500 000 до 200 000 000 рублей сроком на 225 дней. Процентная ставка вклада варьируется от 8,25% до 8,5% годовых (эффективная до 8,68%) в зависимости от суммы вклада. По вкладу также невозможны расходные операции, но при этом пополнение доступно в течение первых 30 дней. Проценты выплачиваются ежемесячно, либо капитализируются и выплачиваются по завершению срока.

Павел Нуждов, начальник центра развития сберегательных, расчетных и комиссионных продуктов ОТП Банка:

«Наш банк регулярно оценивает ситуацию на рынке и на основании полученной информации предлагает своим клиентам сезонные новинки на привлекательных условиях. Вклады сроком до года традиционно востребованы в нашем банке. В текущей рыночной ситуации подобные вклады являются золотой серединой при выборе между срочностью вклада и его доходностью».

Задать вопрос и получить консультацию специалиста АО «ОТП Банк» можно по номеру телефона 8 (800) 100-55-55 (звонок по России бесплатный).

Поделиться в соц.сетях:

Читайте также:

Кэшбэк до 100% супер акция от ОТП Банка
28.01.2020
ОТП Банк объявил о супер акции для своих клиентов «Кэшбэк за покупки в феврале», в рамках которой владельцы кредитных карт Ma...
Читать подробнее
крипто-про лицензия